суббота, 16 марта 2013 г.

Я завела дневник будущей стройняшки!

Ох уж этот лишний вес! Мой сопровождающий напарник по жизни. Он как воздушный шарик, то надувается до предела, то спускает... Но надувается чаще...

     Психологи рекомендуют: если хотите похудеть-объявите об этом прилюдно, сожгите все мосты, покажите свою волю и докажите, что ваши слова не пустышки. На своей аватарке в блоге я сфотографировалась два года назад на ярмарке в Епифани. Здесь мой вес 62 кг. Но  вожжи были отпущены и как обычно совсем незаметно подкрались они, эти жирненькие граммчики и скучковались в киллограмчики. А тут как раз Эллона предложила вступить в ряды стройняшек, что с удовольствием я и делаю! На верхней панели блога в дневнике стройняшки я буду отчитываться за свои успехи и возможные поражения. Так что уж последите за мной! Хвалите, ругайте! Буду ждать ваших комментариев!


Здесь вы можете посмотреть замечательные иллюстрации с участием Хильды!

7 комментариев:

  1. Какая дама!!!))
    Будем следить за тобой))

    пы.сы..мне бы немного этого смаого ЛИШНЕГО веса))-хоть чуть чуть))эээх

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе то уж куда! С твоей фигурой только на обложку.

      Удалить
  2. Удачи нам на этом нелегком пути к легкости!!!! Я теперь буду все время заходить и контролировать! Как только твоя рука потянется к булочке. так сразу представляй, что я за тобой слежу, а потом начну язвить))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо! Сегодня отказалась от "ромовой бабы"!

    ОтветитьУдалить
  4. Я с понедельника(смешно звучит)тоже на старт за стройностью,да и пост как раз вовремя .Скачала всяких тренировок и режимов питания.Так что ты не одна и с интересом буду читать твой дневник.

    ОтветитьУдалить
  5. Ура! И сколько же ты планируешь скинуть и за какой срок?

    ОтветитьУдалить
  6. Вот смотрю на твои минус-килограммы и тоже хочется...
    Катюша, а я к тебе с букетом! http://shkatulka-rukodelka.blogspot.ru/2013/03/wishing-creative-ideas.html#more

    ОтветитьУдалить